Бутылка для масла/уксуса 0,16л h13см, с крышкой, WhiteWare WHVB1

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202649,05 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Материал | Фарфор |
| Тип | Бутылка |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 15 mm |
| gross_length | 180 mm |
| gross_weight | 0.5 kg |
| gross_width | 180 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 10 mm |
| net_length | 130 mm |
| net_weight | 0.2 kg |
| net_width | 130 mm |
| price_retail | 60.78 EUR |
| price_retail_rub | 5486.16 RUB |
| price_supervip | 45.6 EUR |
| price_supervip_rub | 4116 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 49,05 руб.
