Салатник 0,14л d12,7см, для фруктов, без борта, WhiteWare WHF1

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202613,12 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1390 mm |
| gross_length | 920 mm |
| gross_weight | 158 kg |
| gross_width | 1080 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1276 mm |
| net_length | 792 mm |
| net_weight | 140 kg |
| net_width | 942 mm |
| power | 16.1 kW |
| price_retail | 7430.7 EUR |
| price_retail_rub | 670713.78 RUB |
| price_supervip | 6316.68 EUR |
| price_supervip_rub | 570159.54 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 13,12 руб.
