Сахарница 256мл, без крышки, WhiteWare WHB351

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202618,21 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
фарфор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1100 mm |
| gross_length | 1600 mm |
| gross_weight | 160 kg |
| gross_width | 900 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 900 mm |
| net_length | 1500 mm |
| net_weight | 137 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 6239.46 EUR |
| price_retail_rub | 563189.46 RUB |
| price_supervip | 4679.58 EUR |
| price_supervip_rub | 422390.76 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 18,21 руб.
