Салатник 1,18л d16,5см h9см Rustics DELI, цвет Green ZCGRRB401

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202676,37 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 970 mm |
| gross_length | 720 mm |
| gross_weight | 35 kg |
| gross_width | 560 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 870 mm |
| net_length | 460 mm |
| net_weight | 30 kg |
| net_width | 620 mm |
| price_retail | 651.36 EUR |
| price_retail_rub | 58793.4 RUB |
| price_supervip | 473.88 EUR |
| price_supervip_rub | 42773.64 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 76,37 руб.
