Салатник 1,18л d16,5см h9см Rustics DELI, цвет Red ZCRRRB401

- Под заказ
Отправка с 25 мая 202676,37 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
керамика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Churchill |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 2300 mm |
| gross_length | 2800 mm |
| gross_weight | 300 kg |
| gross_width | 1050 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1830 mm |
| net_length | 2600 mm |
| net_weight | 270 kg |
| net_width | 805 mm |
| power | 30 kW |
| price_retail | 19710.78 EUR |
| price_retail_rub | 1779144.84 RUB |
| price_supervip | 14783.1 EUR |
| price_supervip_rub | 1334359.98 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 76,37 руб.
