Тарелка для гамбургеров 26см, цвет розовый, Oxford M02D-6781

- В наличии
11,77 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Бразилия |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 7.42 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 6.68 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 29.82 EUR |
| price_retail_rub | 3208.38 RUB |
| price_supervip | 20.88 EUR |
| price_supervip_rub | 2246.52 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 11,77 руб.
