Тарелка мелкая 18см с узким бортом Oxford M03E-9001

- В наличии
6,65 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Бразилия |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 9.04 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 8.14 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 10.56 EUR |
| price_retail_rub | 1136.16 RUB |
| price_supervip | 7.38 EUR |
| price_supervip_rub | 794.04 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 6,65 руб.
