Тарелка мелкая 20см с узким бортом Oxford M03C-9001

- В наличии
7,48 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Бразилия |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 2.18 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 1.96 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 9.84 EUR |
| price_retail_rub | 1058.7 RUB |
| price_supervip | 6.9 EUR |
| price_supervip_rub | 742.38 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 7,48 руб.
