Тарелка глубокая 21см, серия Moon, Oxford F01X-9001

- В наличии
8,57 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без борта. Объем 900мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Бразилия |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 10.6 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 9.54 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 22.26 EUR |
| price_retail_rub | 2395.02 RUB |
| price_supervip | 15.6 EUR |
| price_supervip_rub | 1678.44 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 8,57 руб.
