Кружка 330мл h11см d9см Oxford C08E-9001

- В наличии
7,59 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Бразилия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 700 mm |
| gross_weight | 45.43 kg |
| gross_width | 700 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 700 mm |
| net_weight | 45.43 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 66337.8 EUR |
| price_retail_rub | 66337.8 RUB |
| price_supervip | 49753.26 EUR |
| price_supervip_rub | 49753.26 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 7,59 руб.
