Кружка 360мл d88мм h92мм, керамика, Biona A08B-0802

- В наличии
4,68 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренние размеры: d80мм h79мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Бразилия |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 700 mm |
| gross_weight | 18.8 kg |
| gross_width | 700 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 700 mm |
| net_weight | 18.8 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 27028.98 EUR |
| price_retail_rub | 27028.98 RUB |
| price_supervip | 20271.72 EUR |
| price_supervip_rub | 20271.72 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 4,68 руб.
