Блюдце 16см (для чашек C12I) Oxford E06D-4812

- В наличии
4,36 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Бразилия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1050 mm |
| gross_length | 1300 mm |
| gross_weight | 138 kg |
| gross_width | 1000 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1200 mm |
| net_weight | 128 kg |
| net_width | 900 mm |
| price_retail | 3543.84 EUR |
| price_retail_rub | 319875.96 RUB |
| price_supervip | 3012.54 EUR |
| price_supervip_rub | 271919.46 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 4,36 руб.
