Блюдце квадратное 14см (для чашек A08T, G08A, G07X) Oxford G06X-2000

- В наличии
4,68 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Бразилия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1320 mm |
| gross_length | 900 mm |
| gross_weight | 115 kg |
| gross_width | 1000 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1180 mm |
| net_length | 800 mm |
| net_weight | 105 kg |
| net_width | 900 mm |
| price_retail | 3124.86 EUR |
| price_retail_rub | 282057.78 RUB |
| price_supervip | 2656.38 EUR |
| price_supervip_rub | 239771.58 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 4,68 руб.
