Блюдце квадратное 14см (для чашек A08T, G08A, G07X) Oxford G06Y-2100

- В наличии
4,68 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Бразилия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 560 mm |
| gross_length | 590 mm |
| gross_weight | 33.4 kg |
| gross_width | 590 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 329 mm |
| net_length | 357 mm |
| net_weight | 32.6 kg |
| net_width | 490 mm |
| price_retail | 1243.44 EUR |
| price_retail_rub | 112236.06 RUB |
| price_supervip | 1057.02 EUR |
| price_supervip_rub | 95409.3 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 4,68 руб.
