Чашка бульонная 350мл d14см Oxford C12H-9001

- В наличии
43,30 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Бразилия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 820 mm |
| gross_length | 620 mm |
| gross_weight | 7.7 kg |
| gross_width | 420 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 800 mm |
| net_length | 600 mm |
| net_weight | 7 kg |
| net_width | 400 mm |
| power | 1.2 kW |
| price_retail | 31829.94 EUR |
| price_retail_rub | 31829.94 RUB |
| price_supervip | 26243.76 EUR |
| price_supervip_rub | 26243.76 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 43,30 руб.
