Чашка чайная 220мл квадратная Oxford A08T-0802

- В наличии
13,64 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Бразилия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 2040 mm |
| gross_length | 980 mm |
| gross_weight | 310 kg |
| gross_width | 795 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1840 mm |
| net_length | 795 mm |
| net_weight | 270 kg |
| net_width | 850 mm |
| power | 30.2 kW |
| price_retail | 20564.64 EUR |
| price_retail_rub | 1856216.4 RUB |
| price_supervip | 15423.48 EUR |
| price_supervip_rub | 1392162.3 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 13,64 руб.
