Чашка чайная Jumbo 300мл Oxford C12I-9001

- В наличии
13,64 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Бразилия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 50 mm |
| gross_length | 420 mm |
| gross_weight | 2.86 kg |
| gross_width | 320 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 400 mm |
| net_length | 400 mm |
| net_weight | 2.6 kg |
| net_width | 300 mm |
| price_retail | 3424.92 EUR |
| price_retail_rub | 3424.92 RUB |
| price_supervip | 2823.84 EUR |
| price_supervip_rub | 2823.84 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 13,64 руб.
