Салатник 0,30л Oxford C12Q-9001

- В наличии
5,56 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oxford |
| Страна производитель | Бразилия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1405 mm |
| gross_length | 595 mm |
| gross_weight | 182 kg |
| gross_width | 495 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1285 mm |
| net_length | 530 mm |
| net_weight | 165 kg |
| net_width | 440 mm |
| price_retail | 2029.44 EUR |
| price_retail_rub | 161993.64 RUB |
| price_supervip | 1574.88 EUR |
| price_supervip_rub | 125709.84 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 5,56 руб.
