КУТТЕР STARFOOD HR-9
- В наличии
1 284,82 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
КУТТЕР STARFOOD HR-9
1 284,82 руб.
В наличиивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
530х320х450, 220 В, 1,8 кВт, 19,9 кг, чаша н/с 9 л с крышкой, S-обр.нож, 1100-2800 об/мин, высота чаши - 205 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 2000 mm |
| gross_weight | 34.23 kg |
| gross_width | 600 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 2000 mm |
| net_weight | 34.23 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 19102.92 EUR |
| price_retail_rub | 19102.92 RUB |
| price_supervip | 14327.16 EUR |
| price_supervip_rub | 14327.16 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 1 284,82 руб.
