МЯСОРУБКА STARFOOD HM 12

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20261 255,40 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
460x260x440, 0,75 кВт, 220В, 20,4кг, 1 нож, 1 решетка - 5 мм, запасная решётка 8 мм, 200 кг/ч, лоток и мясорубочная часть - нерж. сталь, корпус алюминий. без реверса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1000 mm |
| gross_length | 945 mm |
| gross_weight | 157 kg |
| gross_width | 990 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 820 mm |
| net_length | 875 mm |
| net_weight | 139 kg |
| net_width | 825 mm |
| power | 10.5 kW |
| price_retail | 8038.8 EUR |
| price_retail_rub | 725602.44 RUB |
| price_supervip | 6029.1 EUR |
| price_supervip_rub | 544201.8 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 1 255,40 руб.
