МИКСЕР ПОГРУЖНОЙ STARFOOD MX160A

- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026529,75 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
220В, 0,22кВт, 1.1кг, вариатор скорости 2500 - 15000 об/мин, в комплекте одна насадка: HKN-B160 (нож 160мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 900 mm |
| net_length | 1946 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 851 mm |
| power | 3.83 kW |
| price_retail | 244527.84 EUR |
| price_retail_rub | 244527.84 RUB |
| price_supervip | 183395.64 EUR |
| price_supervip_rub | 183395.64 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 529,75 руб.
