МЯСОРУБКА STARFOOD HME12CRA

- В наличии
781,22 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
390x225x415, 220 В, 0,75 кВт, 25кг, в комплекте 2 ножа и 2 решетки диаметром 6мм и 8мм, 160 кг/час, вес нетто 25 кг, лоток нерж. сталь, мясорубочная часть - хромированный металл, корпус - крашеный металл, верхняя часть корпуса хром
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Starfood |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 970 mm |
| gross_length | 1490 mm |
| gross_weight | 148 kg |
| gross_width | 840 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1390 mm |
| net_weight | 128 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 140990.4 EUR |
| price_retail_rub | 140990.4 RUB |
| price_supervip | 108562.62 EUR |
| price_supervip_rub | 108562.62 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 781,22 руб.
