ГРИЛЬ ВОДЯНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ETK-BST2 "ГУДЗОН" АРТ.6412711
- Под заказ
Отправка с 14 мая 20266 127,21 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ГРИЛЬ ВОДЯНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ETK-BST2 "ГУДЗОН" АРТ.6412711
6 127,21 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
700х700х350мм, Настольный водяной гриль из нержавеющей стали с 2-мя зонами нагрева. Отличительная черта водяного гриля – наличие поддона с водой. Испаряющаяся вода создает эффект «водяной бани», благодаря чему продукты не только равномерно прожариваются, но и приобретают необыкновенную сочность и мягкость. Использование воды также существенно снижает образование дыма и чада. Для качественной прожарки и получения рельефного узора используются чугунные решетки, обладающие отличными антипригарными свойствами, 2х4,5кВт, 380В, Брутто: 87кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1418 mm |
| gross_length | 850 mm |
| gross_weight | 153 kg |
| gross_width | 1000 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1118 mm |
| net_length | 760 mm |
| net_weight | 128 kg |
| net_width | 900 mm |
| price_retail | 160824.54 EUR |
| price_retail_rub | 160824.54 RUB |
| price_supervip | 121709.94 EUR |
| price_supervip_rub | 121709.94 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 6 127,21 руб.
