МИКСЕР ПОГРУЖНОЙ WARING WSB33XE

- Под заказ
Отправка с 14 мая 2026275,38 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
127х139х557мм, 0.175кВт, 220В. 2 скорости. Фиксированный (несъемный) вал длиной 18см. Нож с 2 лезвиями, 5,9 см. диам. МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 6 ШТ,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Waring |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1530 mm |
| net_length | 1616 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 851 mm |
| power | 3.83 kW |
| price_retail | 229374.24 EUR |
| price_retail_rub | 229374.24 RUB |
| price_supervip | 172030.44 EUR |
| price_supervip_rub | 172030.44 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 275,38 руб.
