ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА KT-750/РОЛИКОВЫЙ СТОЛ
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202673 047,46 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА KT-750/РОЛИКОВЫЙ СТОЛ
73 047,46 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1260х1250х2200 мм, 1 скорость - 17м/с, 3 кВт, 380В, роликовый стол, +5 полотен в комплекте, размер полотна 4260x20мм, максимальная высота распила 610мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 672 mm |
| gross_length | 1975 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 780 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 472 mm |
| net_length | 1875 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 680 mm |
| price_retail | 3682.44 EUR |
| price_retail_rub | 332386.38 RUB |
| price_supervip | 2945.94 EUR |
| price_supervip_rub | 265908 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 73 047,46 руб.
