ДИСК КУБИКИ ROBOT COUPE 28114W 20ММ MINERAL+

- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026607,32 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
комплект 28114W: диск 28132 + решетка 28121,Устанавливается в рабочий отсек овощереки на вал двигателя, используется для моделей CL50/52/55/60/R502/R602, изготовлен из алюминия. Используется для нарезки картофеля, моркови, кабачков, ананасов на кубики размером 20х20х20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 705 mm |
| gross_weight | 28 kg |
| gross_width | 605 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 700 mm |
| net_weight | 27.4 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 8749.74 EUR |
| price_retail_rub | 8749.74 RUB |
| price_supervip | 7214.16 EUR |
| price_supervip_rub | 7214.16 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 607,32 руб.
