ДИСК НАРЕЗ. ROBOT COUPE 28062W 1ММ MINERAL+

- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026307,07 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устанавливается в рабочий отсек овощереки на вал двигателя, используется для моделей CL50/52/55/60/R502/R602, изготовлен из алюминия. Используется для нарезки томатов, кабачков, баклажанов, лука-порея, грибов, огурцов, перца, свеклы, салата, редьки на ломтики толщиной 1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 605 mm |
| gross_weight | 21.8 kg |
| gross_width | 805 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 600 mm |
| net_weight | 21.2 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 15751.98 EUR |
| price_retail_rub | 15751.98 RUB |
| price_supervip | 12987.48 EUR |
| price_supervip_rub | 12987.48 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 307,07 руб.
