ДИСК НАРЕЗ. ROBOT COUPE 28066W 8ММ MINERAL+

- В наличии
307,07 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для моделей CL50/52/55/60, R502. Изготовлен из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 905 mm |
| gross_weight | 25.3 kg |
| gross_width | 705 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 900 mm |
| net_weight | 24.7 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 8378.64 EUR |
| price_retail_rub | 8378.64 RUB |
| price_supervip | 6908.16 EUR |
| price_supervip_rub | 6908.16 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 307,07 руб.
