ДИСК НАРЕЗ. ROBOT COUPE 28196W 6ММ MINERAL+

- В наличии
307,07 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устанавливается в рабочий отсек овощереки на вал двигателя, используется для моделей CL50/52/55/60/R502/R602. предназначен для нарезки гастрономических продуктов: колбасных изделий, сыров твердых сортов, копченостей и других пищевых продуктов на равномерные ломтики толщиной 6 мм., что позволит быстро и просто приготовить салат, рагу и различные суповые заправки. Изготовлен из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 1805 mm |
| gross_weight | 34.7 kg |
| gross_width | 705 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1800 mm |
| net_weight | 34.1 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 22360.68 EUR |
| price_retail_rub | 22360.68 RUB |
| price_supervip | 18436.38 EUR |
| price_supervip_rub | 18436.38 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 307,07 руб.
