ДИСК СОЛОМКА ROBOT COUPE 27072W 2Х4ММ MINERAL+

- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026399,20 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
для CL50/52/55/60/R502/R602. Предназначен для нарезания овощей соломкой 2Х4 ММ. Изготовлен из алюминия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 1605 mm |
| gross_weight | 56.8 kg |
| gross_width | 705 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1600 mm |
| net_weight | 56.2 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 13709.46 EUR |
| price_retail_rub | 13709.46 RUB |
| price_supervip | 11303.4 EUR |
| price_supervip_rub | 11303.4 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 399,20 руб.
