ДИСК СОЛОМКА ROBOT COUPE 28158W 10Х16ММ ФРЕНЧ-ФРИ MINERAL+

- В наличии
709,68 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
комплект 28158W: диск 29276 + решетка фри 101564, Устанавливается в рабочий отсек овощереки на вал двигателя, используется для моделей для CL50/52/55/60, R502. Изготовлен из алюминия. Используется для нарезки соломкой картофеля и других овощей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 1105 mm |
| gross_weight | 27.77 kg |
| gross_width | 805 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1100 mm |
| net_weight | 27.17 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 24888.42 EUR |
| price_retail_rub | 24888.42 RUB |
| price_supervip | 20520.48 EUR |
| price_supervip_rub | 20520.48 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 709,68 руб.
