ДИСК КУБИКИ ROBOT COUPE 28110W 5ММ MINERAL+

- В наличии
675,56 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
комплект 28110W: диск 28128 + решетка 28117, Устанавливается в рабочий отсек овощереки на вал двигателя, используется для моделей CL50/52/55/60/R502/R602, изготовлен из алюминия Используется для нарезки моркови, кабачков, огурцов, сельдерея на кубики размером 5х5х5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 1705 mm |
| gross_weight | 54.4 kg |
| gross_width | 705 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1700 mm |
| net_weight | 53.8 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 21811.2 EUR |
| price_retail_rub | 21811.2 RUB |
| price_supervip | 17983.32 EUR |
| price_supervip_rub | 17983.32 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 675,56 руб.
