ДИСК СОЛОМКА ROBOT COUPE 27066W 2Х6ММ MINERAL+
- В наличии
399,20 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ДИСК СОЛОМКА ROBOT COUPE 27066W 2Х6ММ MINERAL+
399,20 руб.
В наличиивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устанавливается в рабочий отсек овощереки на вал двигателя, используется для моделей CL50/52/55/60/R502/R602. предназначен для нарезки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 1505 mm |
| gross_weight | 48.31 kg |
| gross_width | 605 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1500 mm |
| net_weight | 47.71 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 13341.18 EUR |
| price_retail_rub | 13341.18 RUB |
| price_supervip | 10999.8 EUR |
| price_supervip_rub | 10999.8 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 399,20 руб.
