ДИСК КУБИКИ ROBOT COUPE 28180W 50х70х25ММ MINERAL+
- В наличии
948,52 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ДИСК КУБИКИ ROBOT COUPE 28180W 50х70х25ММ MINERAL+
948,52 руб.
В наличиивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
комплект 28180W: диск 28133 + решетка 104031, для R502, CL50/52/55/60 Диск Robot Coupe 28180 служит для нарезки кубиками колбас, твердых сыров, копченостей и других гастрономических продуктов. Нарезанные продукты используются для приготовления супов, рагу и салатов. Размер кубика 50х70х25 мм. Изготовлен из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 905 mm |
| gross_weight | 38 kg |
| gross_width | 805 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 900 mm |
| net_weight | 37.4 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 16043.1 EUR |
| price_retail_rub | 16043.1 RUB |
| price_supervip | 13227.54 EUR |
| price_supervip_rub | 13227.54 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 948,52 руб.
