ДИСК НАРЕЗ. ROBOT COUPE 28068W 14ММ MINERAL+

- В наличии
307,07 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устанавливается в рабочий отсек овощереки на вал двигателя, используется для моделей для CL50/52/55/60/R502/R602, служит для нарезания овощей, изготовлен из алюминия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 1005 mm |
| gross_weight | 26.5 kg |
| gross_width | 805 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1000 mm |
| net_weight | 25.9 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 17865.12 EUR |
| price_retail_rub | 17865.12 RUB |
| price_supervip | 14729.76 EUR |
| price_supervip_rub | 14729.76 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 307,07 руб.
