ДИСК НАРЕЗ. ROBOT COUPE 27244W 4ММ MINERAL+
- В наличии
1 020,17 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ДИСК НАРЕЗ. ROBOT COUPE 27244W 4ММ MINERAL+
1 020,17 руб.
В наличиивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
для вареного картофеля для CL50/52/55/60. Устанавливается в рабочий отсек овощереки на вал двигателя, изготовлен из алюминия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 1605 mm |
| gross_weight | 30.57 kg |
| gross_width | 605 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1600 mm |
| net_weight | 29.97 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 17581.08 EUR |
| price_retail_rub | 17581.08 RUB |
| price_supervip | 14495.58 EUR |
| price_supervip_rub | 14495.58 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 1 020,17 руб.
