ДИСК НАРЕЗ. ROBOT COUPE 27245W 6ММ MINERAL+

- В наличии
1 020,17 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
для вареного картофеля, R502, CL50,52,55,60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 1605 mm |
| gross_weight | 33.34 kg |
| gross_width | 805 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1600 mm |
| net_weight | 32.74 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 29730.06 EUR |
| price_retail_rub | 29730.06 RUB |
| price_supervip | 24512.46 EUR |
| price_supervip_rub | 24512.46 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 1 020,17 руб.
