ДИСК НАРЕЗ. ROBOT COUPE 28069W 0,8ММ MINERAL+
- В наличии
307,07 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ДИСК НАРЕЗ. ROBOT COUPE 28069W 0,8ММ MINERAL+
307,07 руб.
В наличиивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устанавливается в рабочий отсек овощереки на вал двигателя, используется для моделей CL50/52/55/60/R502/R602, изготовлен из алюминия. Используется для нарезки капусты на прямые ломтики толщиной 0,8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 1105 mm |
| gross_weight | 27.77 kg |
| gross_width | 705 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1100 mm |
| net_weight | 27.17 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 9776.04 EUR |
| price_retail_rub | 9776.04 RUB |
| price_supervip | 8060.34 EUR |
| price_supervip_rub | 8060.34 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 307,07 руб.
