МИКСЕР ROBOT COUPE MP 600 ULTRA 34830LH

- В наличии
4 111,37 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
124x124x970мм, 0,85кВт;1ф; 230 В, 9500об/м. Используется для приготовления пюре, измельчения продуктов, когда продукт находится в специальной таре. Нож, насадка и штанга из нержавеющей стали Длина насадки – 580 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1628 mm |
| gross_length | 1555 mm |
| gross_weight | 502 kg |
| gross_width | 1140 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1306 mm |
| net_length | 1510 mm |
| net_weight | 387 kg |
| net_width | 1061 mm |
| power | 37.7 kW |
| price_retail | 709499.46 EUR |
| price_retail_rub | 709499.46 RUB |
| price_supervip | 560504.58 EUR |
| price_supervip_rub | 560504.58 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 4 111,37 руб.
