Описание
Характеристики
Информация для заказа
226Х338Х522 мм, 1,8 кВт, 220В, от 100 до 4500 об/мин, емк.3.7л. Комплектация: 1 нож с зубчатым лезвием, без ножа с гладким лезвием в копмлекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 400 mm |
| gross_weight | 18.8 kg |
| gross_width | 700 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 400 mm |
| net_weight | 18.8 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 10801.44 EUR |
| price_retail_rub | 10801.44 RUB |
| price_supervip | 8101.08 EUR |
| price_supervip_rub | 8101.08 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026