МЯСОРУБКА+ИЗМЕЛЬЧИТ.СЫРА FAMA TG 22 FTG209E 1Ф

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20262 393,12 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
220x610x460 мм;мясор-300кг/ч; терка-70кг/час; 1.1квт; 230В;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1590 mm |
| gross_length | 670 mm |
| gross_weight | 25 kg |
| gross_width | 480 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1340 mm |
| net_length | 435 mm |
| net_weight | 20 kg |
| net_width | 580 mm |
| price_retail | 25200 EUR |
| price_retail_rub | 25200 RUB |
| price_supervip | 19908 EUR |
| price_supervip_rub | 19908 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 2 393,12 руб.
