Описание
Характеристики
Информация для заказа
1100*600*1010мм. W=0,7 кВт. U=220В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavoni |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 400 mm |
| gross_length | 1200 mm |
| gross_weight | 66 kg |
| gross_width | 1600 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1550 mm |
| net_length | 798 mm |
| net_weight | 59 kg |
| net_width | 373 mm |
| price_retail | 146023.74 EUR |
| price_retail_rub | 146023.74 RUB |
| price_supervip | 109517.7 EUR |
| price_supervip_rub | 109517.7 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 мая 2026