Описание
Характеристики
Информация для заказа
580*530*420мм. W=0,5 кВт. U=380В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavoni |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 80 mm |
| gross_length | 230 mm |
| gross_weight | 2.3 kg |
| gross_width | 230 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 70 mm |
| net_length | 220 mm |
| net_weight | 1 kg |
| net_width | 220 mm |
| price_retail | 305.1 EUR |
| price_retail_rub | 27539.1 RUB |
| price_supervip | 228.84 EUR |
| price_supervip_rub | 20655.66 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 мая 2026