Дозатор PAVONI DOSIPLUSPRO + бункер 8 л + насадка F3097

- Под заказ
Отправка с 09 мая 202611 855,36 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
420x320x(320 мм основа+370 мм бункер), 230В, 0,25кВт, 25 кг, бункер: 8л стандарт., F3097 стандартная игла
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pavoni |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 400 mm |
| gross_length | 500 mm |
| gross_weight | 15 kg |
| gross_width | 500 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 390 mm |
| net_length | 425 mm |
| net_weight | 10 kg |
| net_width | 425 mm |
| price_retail | 1520.88 EUR |
| price_retail_rub | 137278.5 RUB |
| price_supervip | 1140.66 EUR |
| price_supervip_rub | 102958.86 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 11 855,36 руб.
