МИКСЕР KITCHENAID HD 5KSM7591X КРАСНЫЙ

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20262 708,69 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Heavy Duty, 6,9л., 10 скоростей, 500В, 12,2кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 300 mm |
| gross_length | 360 mm |
| gross_weight | 2.53 kg |
| gross_width | 330 mm |
| instock_msk | 2 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 45.84 EUR |
| price_retail_rub | 3659.04 RUB |
| price_supervip | 35.52 EUR |
| price_supervip_rub | 2835.3 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 2 708,69 руб.
