МИКСЕР KITCHENAID 5KPM5EER КРАСНЫЙ

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20262 393,64 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
287*371*417 мм, планетарный проф., дежа 4.80л., 3 насадки, красный, 1900 об/мин., 10 скоростей, 0.315 кВт, 230В, 12.3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 190 mm |
| gross_length | 250 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 250 mm |
| instock_msk | 6 |
| net_height | 182 mm |
| net_length | 240 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 240 mm |
| price_retail | 30 EUR |
| price_retail_rub | 2394.66 RUB |
| price_supervip | 23.28 EUR |
| price_supervip_rub | 1858.26 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 2 393,64 руб.
