МИКСЕР KITCHENAID 5KPM5EWH БЕЛЫЙ

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20262 393,64 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
0,315 кВт; 220V, 10 скоростей, проф., дежа 4.80л., 3 насадки, белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 240 mm |
| gross_length | 250 mm |
| gross_weight | 1.1 kg |
| gross_width | 250 mm |
| instock_msk | 2 |
| net_height | 230 mm |
| net_length | 240 mm |
| net_weight | 1 kg |
| net_width | 240 mm |
| price_retail | 38.88 EUR |
| price_retail_rub | 3103.5 RUB |
| price_supervip | 30.18 EUR |
| price_supervip_rub | 2409 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 2 393,64 руб.
