МИКСЕР KITCHENAID PROFESSIONAL 5KSM7990XEWH БЕЛЫЙ

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20263 150,29 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
317x287x417мм, 6,9л., 220В, 0,5кВт, 3 насадки, 13 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 320 mm |
| gross_length | 390 mm |
| gross_weight | 3.04 kg |
| gross_width | 370 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 52.86 EUR |
| price_retail_rub | 4219.38 RUB |
| price_supervip | 41.04 EUR |
| price_supervip_rub | 3275.88 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 3 150,29 руб.
