ДИСК ТЕРКА ROBOT COUPE 28057W 2ММ MINERAL+

- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026266,13 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устанавливается в рабочий отсек овощереки на вал двигателя, используется для моделей CL50/52/55/60/R502/R602, изготовлен из алюминия. Используется для шинковки моркови, сельдерея и сыра, 2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 100 mm |
| gross_length | 810 mm |
| gross_weight | 17.6 kg |
| gross_width | 1110 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1100 mm |
| net_weight | 17 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 14066.4 EUR |
| price_retail_rub | 14066.4 RUB |
| price_supervip | 11597.76 EUR |
| price_supervip_rub | 11597.76 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 266,13 руб.
