Форма силик. д/вып. SILIKOMART "Глянец", 15 ячеек 47x48ч25мм, GLACE30

- Под заказ
Отправка с 09 мая 202643,30 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
силикон, объем 15х30мл, общий V 450мл, цвет белый, выдерживает t -60+230 С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 500 mm |
| gross_length | 600 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 520 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 450 mm |
| net_length | 530 mm |
| net_weight | 40 kg |
| net_width | 480 mm |
| power | 1.1 kW |
| price_retail | 41091.48 EUR |
| price_retail_rub | 41091.48 RUB |
| price_supervip | 38411.52 EUR |
| price_supervip_rub | 38411.52 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 43,30 руб.
